Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Gletscherberg, signiert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 19,5 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stark stockfleckig
11.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Carl Rotky *
Datum: | 11.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.01. - 08.02.2013 |